序  号 标    题 信件类型 处理时间 来信人
1 毕业两年 档案是否还在学校 我要求助 2019-07-07 周...
2 强制进行实习!不去则无毕业证! 投诉受理 2019-06-19 某...
3 学校强制学生实习,不实习无毕业证书 投诉受理 2019-06-19 小...
4 学校强制学生实习,不实习无毕业证书 投诉受理 2019-06-19 小...
5 投票事件的处理不满意,感到无语。 我要投诉 2019-06-14 吴...
6 专升本报名成功后,中途被刷下 投诉受理 2019-04-23 匡...
7 咨询机器人专业专升本详情 我要咨询 2019-02-26 周...

收费/学费:0731-52518736

户口/校园安全:0731-52518604

招生:0731-52518613

毕业证:0731-52518710

水电管理:073-52518707


平台累计收件16

其中:

  • 已发布16
  • 已处理16
  • 处理中0
  • 待处理0